Kunstmappe*
"Werk-Zeichnungen" Bildhauer im Park des Max Reinhardt Seminars - 1975, 15 Offset-Lithografien u. a. W. Angerer, W. Haidinger, H. Klinger, F. Tiefenthaler, jeweils signiert, datiert und nummeriert, Exemplar-Nr. 91/100, Blattformat je ca. 48,5 x 34,5 cm, Gesellschaft der Kunstfreunde, Sammlerstempel Schätzwert 700 - 1000
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
02.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Kunstmappe*
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |